В Урмарском районе провели уборку территории

В  год охраны окружающей среды в Чувашской Республике продолжаются экологические субботники, в рамках которых по всей республике проходят различные мероприятия по благоустройству и очистке территорий.

Сегодня коллектив БУ ЧР «Урмарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, вооружившись лопатами, граблями и корзинами, вышел на субботник. Местом для генеральной уборки является территория ветстанции. Каждый участник субботника внес свой вклад в благоустройство. Весело и дружно коллектив ветеринарной станции провел уборку своего участка. В ходе субботника  собирали корзины опавшей листвы, веток и мусора, побелили стволы деревьев, сделали новую клумбу для цветов. В результате слаженной работы на территории ветстанции стало заметно чище.

26 апреля 2013