Ветеринарные специалисты Красночетайского района приняли участие в кроссе «ВЕСНА - 2013»

23 апреля 2013 года в селе Красные Четаи на стадионе «Центральный» организован традиционный районный легкоатлетический кросс «ВЕСНА - 2013», посвящённый  открытию летнего спортивного сезона. В рамках мероприятия организован старт разных возрастных групп юношей/мужчин и девушек/женщин.

В этом мероприятии также приняли активное участие и сотрудники БУ ЧР «Красночетайская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии. Так в возрастной группе от 19 до 29 лет среди женщин в забеге на дистанцию 1000 метров ветеринарный врач  БУ ЧР «Красночетайская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии Ванюшкина Н.Г. заняла достойное 2-е место. Так же в этой возрастной группе среди мужчин в забеге на дистанцию 2000 метров 2-е место занял заместитель начальника БУ ЧР «Красночетайская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии Галкин Д.В..

Коллектив ветеринарной службы Красночетайского района гордится достигнутыми спортивными успехами своих коллег и надеется в достижении высоких результатов при участии в других спортивных мероприятиях проводимых в Красночетайском районе.

25 апреля 2013