Госветслужба Чувашии: все на субботник!

В  год охраны окружающей среды в Чувашской Республике продолжаются экологические субботники, в рамках которых по всей республике проходят различные мероприятия по благоустройству и очистке территорий.

Сегодня дружный коллектив Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, вооружившись лопатами, граблями и корзинами, вышел на субботник. Руководил процессом благоустройства заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии Сергей Скворцов. Местом для генеральной уборки является яблоневый сад на территории Дома Правительства. Каждый участник субботника внес свой вклад в благоустройство. Весело и дружно коллектив ветеринарной службы провел уборку своего участка. Общими усилиями собирали корзины опавшей листвы, веток и мусора, побелили стволы яблонь, вскопали землю вокруг деревьев. В результате слаженной работы в яблоневом саду стало заметно чище.

24 апреля 2013