Состоялся конкурс на замещение вакантной должности

На основании приказа Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 28 февраля 2013 г. № 96 в период с 1 марта по 23 апреля 2013 г. назначено  проведение конкурса на замещение вакантной должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Новочебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. В период с 1 марта по 12 апреля 2013 г. принимались документы для участия в конкурсе, за этот период поступило два заявления от претендентов. Конкурс назначен на 23 апреля 2013 г. Конкурс проводился в виде тестирования и индивидуального собеседования с кандидатами.

В соответствии с требованиями, предъявляемыми к кандидатам на замещение вакантной должности начальника БУ ЧР «Новочебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии, в том числе наличию высшего ветеринарного образования, уровнем подготовки и ответами претендентов, комиссия решила рекомендовать на должность начальника БУ ЧР «Новочебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии Сидорова Сергея Витальевича.

23 апреля 2013