Проведена очередная тренировка

Сегодня в рамках комплексного учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на базе БУ ЧР «Чебоксарская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии провели тренировку по теме: «Действия органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций и пожаров».

В 6.00 часов было объявлено начало тренировки, 14.00 часов отбой тренировки. В ходе тренировки отрабатывались вопросы: доведение сигналов оповещения по линиям оперативных дежурных служб органов местного самоуправления, оповещение и сбор личного состава БУ ЧР «Чебоксарская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии, доведение информации о проведенных мероприятиях в Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики.

БУ ЧР «Чебоксарская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии справилась с поставленной задачей.

23 апреля 2013