Заседание Межведомственной комиссии по охране труда в Моргаушском районе

16 апреля 2013 года при администрации Моргаушского района Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики провело выездное расширенное заседание Межведомственной комиссии по охране труда Чувашской Республики.

На заседании присутствовали руководители учреждений Моргаушского района, специалисты по охране труда и представители профсоюзов организаций, а также заместитель начальника БУ ЧР «Моргаушская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  Л. А. Бояринова.

Согласно повестке дня были  рассмотрены итоги комплексной проверки соблюдения требований законодательства об  охране труда, санитарно – эпидемиологической и пожарной безопасности,  электробезопасности и промышленной безопасности в организациях.  Также затронут вопрос финансового обеспечения в 2013 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников за счёт средств обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

16 апреля 2013