Ветспециалисты Красночетайского района приняли участие в благотворительном марафоне

Ветспециалисты БУ ЧР «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашской Республики ежегодно принимает участие в благотворительном  марафоне «Именем детства, во имя детства». В целях оказания материальной поддержки детям сиротам, детям, оставшимся без  попечения родителей, в детский фонд в текущем году были перечислены денежные средства в сумме 3300 рублей. Пусть немного, но наш вклад будет направлен на решение некоторых насущных проблем детства.

Дети это цветы жизни, самое дорогое, что есть в жизни. В наших силах окружить теплом и заботой всех детей, помочь стать им счастливее.

15 апреля 2013