Стартовал первый весенний экологический субботник в с.Аликово

12 апреля 2013 года коллективы предприятий и организаций с.Аликово, жители района вышли на первый весенний экологический субботник. Проведение массовых субботников является важной частью санитарной очистки после зимнего сезона. В рамках субботников производится очистка дорог, тротуаров, территорий предприятий от накопившегося мусора и снега, ремонт ограждений и посадка зеленых насаждений.

Для работников БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии субботник начался после обеда. Они очистили близлежащую территорию от накопившейся за зиму мусора, привели в порядок тротуары, раскидали кучи снега. В этот весенний день все участники субботника получили огромное чувство удовлетворения от проделанной работы.

Работники БУ ЧР «Аликовская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии решили активно включатся в весенний месячник по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов, который продлится до 18 мая 2013 года, и еженедельно по пятницам проводить субботник на  прилегающей территории учреждения.

15 апреля 2013