В свинокомплекс ЗАО «Прогресс» Чебоксарского района поступила вторая партия свиней

09 апреля 2013 г. в свинокомплекс ЗАО «Прогресс» Чебоксарского района поступила вторая партия свиней для дальнейшего выращивания в количестве  120 голов  из ТП «Сувар- 2».  Перед продажей поголовье свинок  на ТП «Сувар-2» отобраны и поставлены на профилактический карантин. Во время карантинирования все противоэпизоотические мероприятия, предназначенные при реализации животных, согласно плану выполнены в полном объеме. Все свиньи клинически здоровы, это подтверждено ветеринарной справкой формы №4. Помещение для размещения свиней во время карантина, поступивших из ТП «Сувар- 2» соответствует ветеринарно-санитарным требованиям.

Генеральный директор ЗАО «Прогресс» Евгений Шалеев планирует довести поголовье свинок до 500 голов.

11 апреля 2013