Уборка территории в Шумерлинском районе

Солнце  пригревает по летнему и работники БУ ЧР «Шумерлинская районная СББЖ» и БУ ЧР «Шумерлинская зональная ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии кроме выполнения своих плановых заданий по профилактическим прививкам, обработкам животных и диагностическим исследованиям, приступили к весенней уборке своих территорий, закреплённых за учреждениями. В первую очередь они дружно вышли на очистку территорий от скопившегося за зиму снега. А чтобы кучи снега быстрее таяли, их разворошили и раскидали на обогреваемую солнцем площадку. Ну, а как только земля просохнет и прогреется, работники БУ ЧР «Шумерлинская районная СББЖ» и БУ ЧР «Шумерлинская зональная ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии приступят к цветочным клумбам и газонам. Всё же, что ни говори, а цветы улучшают наше настроение и скрашивают наши рабочие будни, да и посетители учреждений отмечают этот положительный момент в нашей работе, что немало радует.

10 апреля 2013