Проведено совещание с ветеринарными специалистами Красночетайского района

Вчера, 2 апреля 2013 года, в БУ ЧР «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашской Республики проведено совещание с ветеринарными специалистами государственных ветеринарных  учреждений Красночетайского района. Совещание открыл начальник БУ ЧР «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Н.Ю. Трифонов. В своём выступлении он ознакомил с эпизоотической ситуацией в Российской Федерации, Чувашской Республики и в районе, так же остановился на вопросах пожарной безопасности и противопожарного режима. Поблагодарил за активное участие в республиканской благотворительной акции «Именем детства, во имя детства».

Заведующие ветеринарными участками Красночетайского района ознакомили присутствующих о ходе выполнения плана диагностических исследований, ветеринарно-профилактических мероприятий за первый квартал на своих участках.

Ведущий ветеринарный врач Галкин Д.В. подвёл итоги работы ветеринарной службы  Красночетайского района за первый квартал и отметил, что план выполнен в полном объёме.

На совещании присутствовал старший госинспектор госветнадзора Госветслужбы Чувашии   Л.А. Гущин. Он напомнил о правильности выписывания ветеринарных сопроводительных документов.

В завершении совещания    Н.Ю. Трифонов остановился на вопросах исполнительной дисциплины, пожелал всем активной и плодотворной работы.

03 апреля 2013