Об участии ветеринарной службы Чебоксарского района в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства»

Ветеринарные специалисты бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии ежегодно принимают активное участие в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства» с целью которого является оказание помощи детям- сиротам, многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, домам ребенка, школам- интернатам. И мы, взрослые, должны окружить теплом и заботой всех детей, помочь стать им счастливее.

Так, единогласным решением трудового коллектива станции, принято добровольно перечислить из заработной платы на счет марафона 4800 рублей. Пусть немного, но наш вклад будет направлен на решение некоторых насущных проблем детства.

02 апреля 2013