Завершились краткосрочные курсы повышения квалификации в Канашском районе

Повышение квалификации работников – это неотъемлемая часть кадровой политики любой                                                 организации. Ее успех в работе и шансы предотвращения вспышек инфекционных и инвазионных заболеваний животных  напрямую зависят от того, насколько эффективно сотрудники выполняют свою работу и с какой степенью ответственности они подходят к выполнению профессиональных обязанностей. Задача руководства – создать благоприятные условия труда, сгладить все потенциальные конфликты в коллективе и создать дружественную рабочую атмосферу. Человеческий фактор порой очень сильно влияет на производительность труда и качество работы всего коллектива.  Руководство БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии считает что, повышение квалификации работников организации – необходимая мера для того, чтобы все работало как отложенный механизм. Это своего  рода инвестиция в будущее, и результат не заставит себя ждать.

21 марта 2013 года в Канашском районе завершились выездные занятия по повышению  квалификации среди ветеринарных специалистов организованные факультетом повышения квалификации и переподготовки кадров ФГБОУ ВПО «ЧГСХА». Занятия проходили зале заседаний БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госвестлужбы Чувашии с 11 по 21 марта 2013 года. Удостоверения о краткосрочном повышении квалификации вручил и.о. проректора факультета повышения квалификации и переподготовки кадров В.К. Тихонов.

Ветеринарные специалисты, проходившие краткосрочные курсы поблагодарили организаторов за проведенные занятия.

Фоторепортаж<<

22 марта 2013