Закрытие лыжного сезона в Мариинско-Посадском районе

На улице весенняя капель…  Вместе с ней ветеринарные специалисты  бюджетного учреждения Чувашской Республики «Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики приняли участие на закрытии лыжного сезона, которое состоялось вчера на лыжне напротив ФСК «Мариинский». Здесь было многолюдно и оживленно. На мероприятии приняли участие трудовые коллективы организаций и предприятий, администрации района  и городского поселения, учреждений образования, представители общественных организаций, ветераны спорта и все желающие.  Участников массового забега приветствовал глава администрации Мариинско-Посадского района Ю.Ф. Моисеев.

Свободное катание на лыжах в течение часа  придало всем прилив сил, массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Закрытие лыжного сезона  было организовано и в сельских поселениях, где приняли участие ветеринарные специалисты ветеринарных участков и пунктов.

Катаясь на лыжах, пожалуй, каждый попрощался мысленно с холодными зимними деньками.  Впереди нас ждут теплые весенние и летние дни, а вместе с ними и новый спортивный сезон, и новые достижения.

Фоторепортаж<<

22 марта 2013