20 марта в Козловском районе прошел Единый информационный день

Единый информационный день начался в кабинете главы администрации Козловского района Колумб В.Н., где были даны разъяснения  основных тем дня до населения. Темы Единого информационного дня: о задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ; о стратегии долгосрочного развития до 2030 года пенсионной системы Российской Федерации; тарифы на коммунальные услуги для населения в 2013 году.

В рамках Единого информационного дня работали 10 информационных групп. Забраев Ю.А. заместитель главы Козловского района - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений посетил БУ ЧР «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, где были обсуждены темы дня. В заключении эпизоотолог Зотова Л.М. и начальник Артемьев В.Н. задали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Юрий Александрович пожелал всем успехов в работе.

В завершении информационного дня был осуществлен прием граждан по личным вопросам в администрации Козловского района.

20 марта 2013