Проведено рабочее совещание с заведующими ветеринарными участками

28 февраля 2013 года в БУ ЧР «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии состоялся прием статистических ветеринарных отчетов за февраль 2013 года.

По окончании состоялось рабочее совещание с заведующими ветеринарными участками.

Открыла и вела совещание  начальник учреждения Иванова В.А. Валентина Александровна провела занятие по бешенству,  также были рассмотрены мероприятия  по ликвидации очага бешенства на личном подворье Акимова Игоря Константиновича, и мероприятия по ликвидации очага бешенства на территории конюшни колхоза имени Ильича, расположенный на территории Ибресинского района

Заместитель начальника Алыков Э.Ю. в своем выступлении рекомендовал продолжать проведение вакцинации всех животных против бешенства, вести разъяснительную работу среди населения с раздачей памяток, а также вести разъяснительную работу с владельцами собак и кошек по соблюдению  правил их содержания в населенных пунктах.

Завершая рабочее совещание, начальник учреждения Иванова В.А. напомнила о предстоящих задачах по выполнению планов первого квартала текущего года и в преддверии Международного женского дня поздравила женщин и вручила  ценные подарки.

01 марта 2013