11:50 Продолжаются проверки качества продуктов питания в образовательных учреждениях

На основании приказа отдела образования администрации г.Новочебоксарск с 19 по 28 февраля 2013г. совместно с БУ ЧР «Новочебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии была организована проверка муниципальных образовательных учреждений города, с целью изучения качества поставляемых продуктов питания животного происхождения в образовательные и дошкольные учреждения. В образовательные и дошкольные учреждения города поставляют продукцию животного происхождения семь поставщиков: 5 юридических лиц и 2 индивидуальных предпринимателя. Продукция в школы и детские сады доставляется каждый день. Вся поставляемая продукция животного происхождения имеет соответствующее качество и сопровождается ветеринарными сопроводительными документами (ветеринарное свидетельство ф.№2, ветеринарные штампы).

01 марта 2013