В Яльчикском районе прошел мужской спортивный фестиваль

В Яльчикском районе прошел  мужской спортивный фестиваль

22 февраля 2013 года в честь Дня Защитника Отечества и в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Яльчикском районе состоялся второй мужской спортивный фестиваль в физкультурно-оздоровительном комплексе «Улăп». В соревнованиях фестиваля приняли участие 12 команд: команды девяти сельских поселений, отдела полиции, ветстанции и ДПМК.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратился глава администрации района Н.П. Миллин, поздравил всех с наступающим праздником, пожелал здоровья и счастья, успехов и удачи на соревнованиях.

Программа фестиваля была достаточно большая и разносторонняя. Яльчикские мужчины проверили свою силу и ловкость в таких видах спорта, как лыжная эстафета, плавание, армспорт, волейбол, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки,  дартс,  подтягивание на перекладине, перетягивание каната.

Из команды БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии в лыжной эстафете и соревновании по плаванию участвовали по три человека.  По армспорту и по подтягиванию на  перекладине участвовали  по  два человека, по стрельбе и дартсу по одному человеку.  Участники нашей команды показали неплохие результаты.

По результатам всех соревнований по сумме набранных очков определились победитель и призёры. Победители и команды, занявшие призовые места, удостоились дипломов и памятных призов.

25 февраля 2013