Команда Госветслужбы Чувашии приняла активное участие в соревнованиях по лыжным гонкам "Чувашия, вперед!"

В Чувашии стало доброй традицией 23 февраля проводить  соревнования по лыжным гонкам «Чувашия, вперед!», посвященные Дню защитника Отечества, организованные партией «Единая Россия». На лыжной трассе республиканской СДЮСШОР №2 прошли массовые лыжные соревнования. Нынешние массовые лыжные гонки, девизом которых является лозунг «Чувашия, вперед!», собрали около тысячи приверженцев спортивного образа жизни разных возрастов, среди которых были Глава Чувашии Михаил Игнатьев, многие члены Правительства республики, руководители предприятий, воспитанники образовательных учреждений, спортивных школ.

Участников соревнований приветствовал Глава республики Михаил Игнатьев, председатель Госсовета республики Юрий Попов и Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Малов.  Михаил Игнатьев отметил, что в Чувашии приоритетными направлениями государственной политики является охрана общественного порядка, поэтому каждый гражданин может чувствовать себя спокойно и быть уверенным в завтрашнем дне.

В этот праздничный день,  гонки VIP-забегом открыли руководители министерств и ведомств, главы администраций городов и районов, руководители ведущих организаций республики. Затем стартовали самые юные участники соревнований, женщины, мужчины и семейные команды. Далее соревнования продолжили сотрудники учреждений АПК Чувашской Республики в индивидуальной гонке и эстафете.

Дружная команда Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики приняла активное участие,  достойно выступила в лыжной эстафете и получила огромный заряд энергии и положительные эмоции.

23 февраля 2013