Проводится проверка качества продуктов животного происхождения в образовательных учреждениях Чебоксарского района

20 февраля 2013 года, в  Чебоксарском районе началась проверка качества поставляемых продуктов животного происхождения в муниципальные бюджетные учреждения, в соответствии с приказом администрации Чебоксарского района. По проверке  качества поставляемых продуктов питания в бюджетные муниципальные образовательные учреждения для организации питания детей создана комиссия в составе представителей территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в г.Новочебоксарск и бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии. В перечень входят 11 бюджетных муниципальных образовательных учреждений.

После завершения проверки качества поставляемых продуктов питания животного происхождения в муниципальные бюджетные образовательные учреждения Чебоксарского района,  комиссия подведет итоги и  представит аналитический материал в Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики.

22 февраля 2013