Единый информационный день в Канашском районе

20 февраля 2013 года в Канашском районе прошел Единый информационный день.

Тема информационного дня – Послание Главы Чувашской Республики Государственному совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести».  В составе информационной группы руководящих работников министерств и ведомств Чувашской Республики, Канашский район  посетил заместитель  руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И.Скворцов. Информационная группа провела встречу с населением  Шибылгинского и Асхвинского сельского поселения, коллективами БУ ЧР «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии и БУ ЧР «Канашская зональная ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии. Встреча прошла в зале заседаний ветеринарной станции, которую открыл начальник БУ ЧР «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии М.Б. Кошкин.

Сергей Иванович подробно остановился на ключевых моментах Послания Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева Государственному совету Чувашской Республики. Ознакомил с задачами, которые обозначил в Послании Глава Чувашской Республики М.В.Игнатьев, во-первых, эффективность исполнения бюджетных  средств. Во-вторых, актуальная задача – привлечение инвестиций в нашу республику, район, в сельское поселение. Отметил, что 2012 год для республики был неплохим.

Завершая свое выступление С.И. Скворцов поблагодарил ветеринарных работников за огромный вклад в развитии отрасли животноводство, ежедневную работу по проведению профилактических противоэпизоотических мероприятий по недопущению возникновения болезней общих для человека и животных, пожелал всем трудовых успехов.

Начальник ветстанции М.Б. Кошкин заверил, что коллектив БУ  ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии добросовестно выполнит Послание Главы Чувашской Республики Государственному совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести».

20 февраля 2013