Совещание с работниками РАЙПО

Сегодня, начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных»  Лукин А.Г. принял участие в совещании с ответственными работниками РАЙПО по заготовительной деятельности, организованным Чувашским республиканским союзом потребительских обществ. В ходе выступления обсуждены вопросы по соблюдению ветеринарно-санитарных правил при заготовке, производстве, переработке, хранении и реализации животноводческой продукции и сырья. Дана информация о единых ветеринарно-санитарных требованиях, предъявляемых при ввозе подконтрольной ветеринарной службе продукции на таможенную территорию таможенного союза, изменениях в нормативной базе, регулирующих заготовительную деятельность в области животноводства, использовании электронной системы в технологии процедуры сертификации.

19 февраля 2013