Прошло заседание санитарно- противоэпидемической комиссии Ибресинского района

18 февраля 2013 года в актовом зале администрации Ибресинского района  прошло заседание санитарно- противоэпидемической комиссии Ибресинского района. Открыл заседание председатель санитарно- противоэпидемической комиссии Чугаров Н.П.

На заседании рассмотрели санитарно - эпидемиологическую обстановку в 2012 году и задачи на 2013 год. С информацией выступила, главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в   г. Канаш Алексеева Т.Г. Мероприятия по профилактике паразитарных заболеваний,   мероприятия по профилактике сальмонеллезов в Ибресинском районе  с информацией выступила начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Иванова В.А.

В завершении заседания санитарно-противоэпидемическая комиссия Ибресинского района  Решением № 2 от 18.02.2013 года утвердила комплексный межведомственный план   мероприятий по профилактике паразитарных заболеваний в Ибресинском районе на 2013-2015гг. также  утвержден комплексный план  мероприятий по профилактике сальмонеллезов в Ибресинском районе на 2013-2015гг.

18 февраля 2013