Прошло рабочее совещание ветеринарных специалистов Канашского района

Сегодня, 15 февраля 2013 года, в зале заседания БУ  ЧР «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии состоялось совещание ветеринарных специалистов района, где были подведены итоги работы за 2012 год и поставлены задачи на 2013 год. На собрании присутствовали - управляющий начальник отдела по взаимодействию с предприятиями АПК администрации  Канашского района  Никоноров В.Г.,  директор БУ ЧР «Канашская зональная ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии А.В.Нестеров, Степанов Г.В. - старший госинспектор отдела госветнадзора Госветслужбы Чувашии.

Открыл рабочее собрание начальник БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии М.Б. Кошкин. Начальник отдела по взаимодействию с предприятиями АПК администрации Канашского района Никоноров В.Г. остановился на социально-экономическом развитии Канашского района  и итогах развития отрасли животноводства  района за 2012 год.

М.Б. Кошкин,  начальник БУ ЧР «Канашская  районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии подвел итоги работы госветслужбы Канашского района за 2012 год, ознакомил с задачами и планами работы на 2013 год. Об итогах финансовой деятельности БУ ЧР «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии за 2012 год доложила главный бухгалтер учреждения С.Ф. Тарасова. С докладом о лабораторно-диагностической деятельности за 2012 год выступил А.В. Нестеров, директор БУ ЧР «Канашская зональная ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии. Начальник БУ ЧР «Канашская  районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии  М.Б. Кошкин доложил о выполнении коллективного договора между администрацией БУ ЧР «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.

По итогам работы за 2012 год за добросовестный труд, своевременное и качественное выполнение противоэпизоотических и ветеринарно-санитарных мероприятий награждены  Почетными грамотами администрации БУ ЧР «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии и ценными подарками  коллективы   Ачакасинского ветучастка – 1 место,  Малобикшихского ветучастка – 2 место и Кибечского ветучастка – 3 место.

Рабочее собрание завершил Михаил Борисович, поблагодарив всех работников за проделанный труд, напомнил о предстоящих задачах коллектива по выполнению планов первого квартала.

15 февраля 2013