Рассмотрены вопросы профилактики бешенства на административной комиссии в Яльчикском районе

Сегодня, 13 февраля 2013 года,  состоялось очередное заседание административной комиссии при администрации Яльчикского района Чувашской Республики. На заседании принял участие начальник БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Александр Авксентьевич Скворцов.

С отчетом о работе за 2012 год  выступила секретарь комиссии Лебедева Е.Н.  В  своем выступлении она отметила  увеличение количества рассматриваемых дел об административных правонарушениях. На заседании рассмотрено 4 административных дела: за нарушение Правил содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах Чувашской Республики два гражданина района привлечены к административной ответственности по статье 15 ч. 1  в виде штрафа  1000 рублей; за нарушение правил благоустройства территории поселения оштрафованы  также два гражданина по статье 10 Закона Чувашской Республики об административных правонарушениях.

В заключении председатель административной комиссии Левый Леонард Васильевич призвал всех членов активнее участвовать в  работе комиссии.

13 февраля 2013