Организован семинар по повышению знаний ветеринарных работников Моргаушского района

Проведение ежегодных семинаров по повышению знаний работников является важным методом повышения эффективности их деятельности и достижения выполнения поставленных задач. 07.02.2013 года, в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии прошло обучение ветеринарных специалистов по профилактике и ликвидации бешенства, охране труда, профилактике электротравматизма и действий при электротравматизме.   Данное обучение проводится в рамках  приказа начальника учреждения Н.С. Яковлева по повышению знаний ветеринарных специалистов по программам:  «Профилактическая и лечебная работа ветеринарных специалистов», «Организация работы службы защиты животных по недопущению и ликвидации ЧС», «Охрана труда». Обучение проводится в зале заседаний БУ ЧР «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных». Перед слушателями будут выступать ведущие специалисты БУ ЧР «Моргаушская районная СББЖ», приглашенные специалисты пожарной охраны, лаборатории электробезопасности, медицинского учреждения. По окончании семинара обучающиеся пройдут проверку полученных знаний.

08 февраля 2013