Ветеринарные специалисты Канашского района оказали благотворительную помощь пострадавшим в д.Тувси

На совещании специалистов бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики было принято единогласным решением присоединиться к призыву партии «Единая Россия» в оказании помощи пострадавшим от взрыва газа в д. Тувси Цивильского района Чувашской Республики.  Болью отозвалась в сердцах сотрудников подведомственных учреждений Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики  трагедия пострадавших жителей д.Тувси.  Специалисты учреждения сделали добровольное пожертвование из заработной платы и внесли на расчетный счет ГРКЦ НБ Чувашской Республики Банка России сумму в размере 3600 рублей.

Ветеринарные специалисты БУ ЧР «Канашская  районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии надеются, что небольшое пожертвование сделает жизнь нуждающихся в помощи семей светлее, добрее и лучше.

06 февраля 2013