В Госветслужбе Чувашии состоялись конкурсы на замещение вакантной должности государственного гражданского служащего и в кадровый резерв

Вчера, 31 января 2013, на основании приказов Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 26 ноября 2012 года №295, №296 были  проведены конкурсы  на замещение вакантной должности государственного гражданского служащего  Чувашской Республики старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора государственной ветеринарной службы Чувашской Республики и конкурс  для включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела организации ветеринарных мероприятий, мониторинга Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.  Для участия в конкурсе было подано  по 3  заявления на каждый конкурс. Комиссией рассмотрены все кандидатуры.

Конкурсная комиссия оценивала кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (индивидуальное собеседование).

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходила из соответствующих квалификационных требований к должностям гражданской службы и других положений должностного регламента по этим должностям.

Решением конкурсной комиссии под председательством и.о. руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Сергея Ивановича Скворцова  победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики признали Степанова Дениса Евгеньевича. В кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики главного специалиста –эксперта отдела организации ветеринарных мероприятий, мониторинга включена Тайкина Татьяна Юрьевна.

01 февраля 2013