Благотворительная помощь пострадавшим в д.Тувси

В деревне Тувси Цивильского района во вторник утром 15 января 2013 года,  произошел страшной силы взрыв,  в одной из квартир на третьем этаже. В результате обрушились второй и третий этажи второго подъезда. В одно мгновение  десятки жителей трехэтажного панельного дома лишились крыши над головой. Помощь людям, пострадавшим при взрыве дома в деревне Тувси, ждать себя не заставила. Болью отозвалась в сердцах сотрудников подведомственных учреждений Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики  трагедия пострадавших жителей д.Тувси. Так ГУП ЧР «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод» Госветслужбы Чувашии не остался в стороне от чужой беды и откликнулся на призыв оказать посильную помощь тем, кто нуждается в ней. Оказана благотворительная помощь пострадавшим, перечислены денежные средства в сумме 10000 (Десять тысяч рублей).

22 января 2013