Прошло совещание с ветеринарными специалистами Канашского района

18 января 2013 года, в зале заседания БУ  ЧР «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии состоялось совещание ветеринарных специалистов госветсети  и зооветспециалистов хозяйств района, где были подведены итоги работы за 2012 год и поставлены задачи на 2013 год. На собрании присутствовали главный специалист-эксперт по взаимодействию с организациями АПК администрации Канашского района С.П. Васильев,  директор БУ ЧР «Канашская зональная ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии А.В.Нестеров, старший государственный инспектор  отдела Госветнадзора Госветслужбы Чувашии Степанов Г.В..

Открыл рабочее собрание начальник БУ ЧР «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии М.Б. Кошкин. Он  предоставил слово главному специалисту-эксперту по взаимодействию с организациями АПК администрации Канашского района С.П. Васильеву. С.П. Васильев подвел итоги развития отрасли животноводства за 2012 год.

Н.Н. Андреева, заместитель начальника БУ ЧР «Канашская  районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии подвела итоги работы госветслужбы Канашского района за 2012 год, ознакомила с задачами и планами работы на 2013 год. Об итогах финансовой деятельности БУ ЧР «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии за 2012 год ознакомила С.Ф. Тарасова, главный бухгалтер учреждения. С докладом о лабораторно-диагностической деятельности за 2012 год выступил А.В. Нестеров, директор БУ ЧР «Канашская зональная ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии.

Рабочее собрание завершил Михаил Борисович Кошкин, поблагодарив всех работников за проделанный труд, напомнил о предстоящих задачах коллектива по выполнению планов первого квартала. И потребовал приложить все силы для сохранения эпизоотического благополучия и продовольственной безопасности на обслуживаемых территориях.

21 января 2013