Перед ветеринарными работниками Красноармейского района поставлены задачи на 2013 год

15 января 2013 г. в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Красноармейская  районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии состоялось очередное рабочее совещание ветеринарных специалистов, где были подведены итоги работы за 2012 год.

Совещание открыл начальник БУ ЧР «Красноармейская районная станция по борьбе с болезнями животных» Сорокин Эдуард Геннадьевич. В ходе совещания он ознакомил с эпизоотической ситуацией в Красноармейском районе, сохранения поголовья сельскохозяйственных животных и подробно остановился на теме о недопущении африканской чумы свиней на территорию района.

Ветеринарный врач эпизоотолог Шаронова С.Г. ознакомила присутствующих с выполнением плана диагностических, профилактических  и противоэпизоотических  мероприятий за  2012 год и  о задачах на 2013год.

Заведующая лабораторией  ветеринарно-санитарной экспертизы ознакомила результатами своей работы за 2012год.

Ветеринарный врач Григорьев Н.В. проинструктировал всех специалистов о мерах соблюдения правил техники пожарной  безопасности.

В завершении совещания Эдуард Геннадьевич напомнил о добросовестном отношении  к своим обязанностям.

17 января 2013