Ветеринарные специалисты Шумерлинского района провели лыжные соревнования

Составляющие активного образа жизни настолько разнообразны, что желающие в любое время года и погоду могут пополнить свою жизнь прекрасными мгновениями проведенные в физических занятиях, укрепив своё здоровье и получив хорошее настроение.  Несмотря на морозное утро 13 января 2013 года бюджетное  учреждение «Шумерлинская районная станция по борьбе с болезнями животных» и «Шумерлинская ветеринарная лаборатория» провели лыжные гонки между ветеринарными специалистами. Гонка была интересная и захватывающая дух. С раннего утра перед ними распахнулись не только ворота оздоровительного лагеря «Соснячок», находящегося на краю города в лесном массиве, но и двери «сказочного» леса,  деревья которого были украшены снежными нарядами, а в морозном воздухе, не было и  движения легкого ветерка. Так, будто казалось, что в ожидании сама природа хотела преподнести, что- то необыкновенное и не забываемое. Это предчувствие было оправдано вполне.

Как оказалось, сам коллектив «Соснячка» сказочно радушен и гостеприимен. В распоряжение работников ветеринарной службы были представлены не только на прокат лыжный инвентарь и профессиональная лыжня, но тёплое уютное помещение, где после лыжной прогулки, могли посидеть за столом, за чашкой чая, поделиться впечатлениями, как от увиденной красоты леса, так и полученного заряда крепости  здоровья. В заключении лишь хотелось вновь вернуться в эту «сказку», не смотря на мороз подкрепить здоровье и получить приятные впечатления!

15 января 2013