В Госветслужбе Чувашии состоялся конкурс в кадровый резерв

Сегодня 13 декабря 2012 года на основании приказа Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 2 ноября 2012 г. № 266 был проведен конкурс для включения в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики отдела бухгалтерского учета и финансового контроля Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. Для участия в конкурсе было подано 4 заявления. Комиссией рассмотрены все кандидатуры.

Конкурсная комиссия оценивала кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (индивидуальное собеседование).

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходила из соответствующих квалификационных требований к должностям гражданской службы и других положений должностного регламента по этим должностям.

Решением конкурсной комиссии под председательством руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Геннадия Александровича Яковлева  в состав кадрового резерва включены все кандидаты.

13 декабря 2012