Подведены итоги работы за 11 месяцев 2012 года в Комсомольском районе

13 декабря 2012 года в актовом зале бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комсомольская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики состоялось совещание работников госветслужбы района по подведению итогов работы за 11 месяцев 2012 года.

Ветврач эпизоотолог Ильязов Э.Г ознакомил с итогами проведенных противоэпизоотических, профилактических мероприятий за текущий период, и указал на необходимость ускорения работ по всем позициям для выполнения обозначенных планом показателей в 2012 году.

О проведенных лабораторно-диагностических исследованиях и перспективными планами работы ветлаборатории ознакомила директор бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревская зональная ветлаборатория» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Ефимова Л. Н.

Подведя итоги совещания, начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комсомольская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Велимухаметов Р.М. призвал работников учреждения активизировать работу по выполнению планов ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий, обозначенных в текущем году и проведению мероприятий по недопущению особо-опасных инфекционных заболеваний, таких как бешенство, африканская чума свиней, сибирская язва и других болезней, и потребовал принятия всех необходимых мер по организации успешной зимовки скота на животноводческих фермах района.

13 декабря 2012