Проводится обучение ветеринарных специалистов лабораторий Чувашской Республики

С 3 декабря 2012 года  ФГБОУ ВПО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана» совместно с ООО «Учебный центр» на базе бюджетного учреждения ЧР «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Госветслужбы Чувашии проводится  обучение ветеринарных специалистов лабораторий Чувашской Республики  по программе «Микробиология: инновационные методы диагностики и профилактики инфекционных болезней животных». Занятия проводит доктор ветеринарных наук, профессор, декан ветеринарного факультета ФГБОУ ВПО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана»  Галиуллин Альберт Камилович. Учеба продлится до 14  декабря 2012 года.

04 декабря 2012