Состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий Ибресинского района

27 ноября 2012 года, в кабинете главы администрации Ибресинского района состоялось совещание  с руководителями сельскохозяйственных предприятий района.

Выступил главный специалист-эксперт   отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Новиков О.А.   с результатами по подъему зяби в сельскохозяйственных предприятиях района.

Старший специалист   отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Иванова  А.И. проинформировала  о подготовке животноводческих помещений к зимне-стойловому периоду.

В совещании приняла участие начальник бюджетного учреждения ЧР «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных»  Иванова В.А. Всех присутствующих она ознакомила о новой вспышке африканской чумы свиней в Московской области на территории Государственного комплекса «Завидово» среди кабанов  и с актуализированным Планом мероприятий по предупреждению распространения  и ликвидации вируса африканской чумы свиней на территории Российской Федерации.

В заключении совещания выступил, глава администрации Ибресинского района А.И. Петров, который назначил на 28 декабря 2012 год совещание  с руководителями сельскохозяйственных предприятий по подведению итогов  сельскохозяйственного года.

27 ноября 2012