Состоялась XI физкультурно-спортивная Спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии

Состоялась XI физкультурно-спортивная Спартакиада  работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии

17 ноября в физкультурно-спортивном комплексе «Аль» с. Янтиково состоялся заключительный этап XI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2012 года.

Участников спартакиады приветствовал  Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Александр Иванов. Он призвал всех к активному занятию спортом и отметил, что именно физическая культура и спорт формируют общекомандный дух. Министр спорта и туризма республики Сергей Мельников пожелал участникам соревнований удачи.

Во главе с Руководителем Государственной ветеринарной службы Геннадием Яковлевым,  сотрудники  службы  приняли участие в командных соревнованиях по дартсу, плаванию (эстафета 5 х 25 м), перетягиванию каната. Также прошли финальные игры по волейболу и стритболу. Совместно с  руководителями органов исполнительной власти и главами администраций районов и городов  Геннадий Александрович принял участие в личных соревнованиях по мини-гольфу.

Победители и призеры награждены Кубками, дипломами и медалями. В общем, соревнования заключительного этапа XI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики прошла на ура.

Поздравляем всех участников соревнований!

19 ноября 2012