Прошла планерка главы администрации Ибресинского района

Сегодня,  19 ноября 2012 года, в зале заседаний состоялась планерка   главы администрации Ибресинского района, на которой присутствовали руководители отделов администрации района, руководители районных подразделений федеральных и республиканских органов власти, главы сельских и городского поселений. Петров Анатолий Иванович – глава администрации Ибресинского района ознакомил присутствующих с итогами прошлой недели и с планами на предстоящую.

Начальник бюджетного учреждения  ЧР «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашии Иванова В.А. ознакомила присутствующих  о проведении с  представителями Госветслужбы Чувашии,  Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике, КУ «Ибресинское лесничество» Минприроды Чувашии совместных проверок 8 скотомогильников, расположенных на землях лесного фонда. Главам сельских поселений рекомендовала завершить поставку скотомогильников на кадастровый учет и  провести государственную регистрацию в  Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республики.

19 ноября 2012