Состоялось заседание балансовой комиссии Госветслужбы

Сегодня, 16 ноября 2012 года, состоялось заседание балансовой комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашии под руководством председателя – руководителя  службы Г.А.Яковлева. На заседании присутствовали: Гаврилова Л.Л.  – представитель Министерства финансов Чувашской Республики, Кузьмина А.Э. - Министерство имущественных и земельных отношений Чувашской Республики,  Волков У.Х - Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики,  Герасимов В.Н. - Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики. В ходе совещания были рассмотрены итоги деятельности ГУП ЧР «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод» Госветслужбы Чувашии и ОАО «Зооветснаб» за 9 месяцев 2012 года, так же были утверждены программы деятельности предприятий и показатели экономической эффективности деятельности на 2013 год.

16 ноября 2012