Встреча с руководителями хозяйств Канашского района

С 12 по 14 ноября 2012 года в администрации Канашского района были организованы встречи с руководителями сельскохозяйственных организаций под руководством главы администрации Канашского района Софронова В.В. с целью обсуждения проблем и поиска оптимальных путей их решения.

Руководители сельскохозяйственных организаций ознакомили с итогами производственно-хозяйственной деятельности своих предприятий за 9 месяцев текущего года.

В процессе обсуждений были заслушаны доклады начальников отделов и служб района, а именно Никонорова В.Г. – начальника отдела по взаимодействию с организациями АПК администрации Канашского района, Васильева С.П. – главного специалиста-эксперта отдела по взаимодействию с организациями АПК администрации, Денисова А.В. – начальника  Канашского МРО ФГУ «Россельхозцентр», Андреевой Н.Н. - и.о. начальника бюджетного учреждения ЧР «Канашская районная  станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии, Петрова А.Д. – начальника инспекции Гостехнадзора по г. Канаш и Канашского района,  Степанова Г.В. – старший государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, Степанова В.Н. – ведущего агрохимика ФГУ ФГЦАС «Чувашский».

И.о. начальника бюджетного учреждения ЧР «Канашская районная  станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Андреева Н.Н. затронула вопросы подготовки животноводческих помещений к зимне-стойловому периоду содержания  по каждой животноводческой ферме, проведению противоэпизоотических мероприятий и соблюдению ветеринарно-санитарных норм содержания животных. Высказала свои предложения руководителям хозяйств по устранению имеющихся недостатков.

14 ноября 2012