Состоялось выездное совещание Госветслужбы в Ядринском районе

Сегодня, 09 ноября 2012 года, в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Ядринская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики состоялось выездное совещание Государственной ветеринарной службы Чувашии. Участниками заседания были начальники и главные бухгалтера бюджетных учреждений ветеринарии Чувашской Республики.

На практической части совещания рассматривалась постановка ветеринарного дела БУ ЧР «Ядринская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.

Теоретическая часть заседания проходила в актовом зале Ядринской районной администрации. Открыл совещание руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Геннадий Александрович Яковлев. Поприветствовала всех присутствующих совещания и выступила заместитель главы Ядринской районной администрации по социальной политике Иванова Алиса Геннадьевна. Далее выступил со своим докладом Харитонов Николай Викторович начальник отдела организации ветеринарных мероприятий, мониторинга Госветслужбы Чувашии. Лукин Антон Геннадьевич начальник бюджетного учреждения ЧР «Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных» рассказал о биоотходах и ветеринарных сертификатах. Трифонов Василий Петрович директор бюджетного учреждения ЧР «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» выступил с докладом об африканской чуме свиней и о заболеваниях общих для человека и животных в частности о трихомонозе. Скобелев Виктор Васильевич начальник бюджетного учреждения ЧР «Ядринская районная станция по борьбе с болезнями животных» рассказал о работе в лечебнице, лаборатории и о постановке ветеринарного дела станции. Моисеев Дмитрий Иванович начальник отдела бухгалтерского учета и финансового контроля выступил с отчетом и поставил задачи перед главными бухгалтерами бюджетных учреждений ветеринарии Чувашской Республики. Геннадий Яковлев подвел итоги работы за 10 месяцев текущего года и поставил задачи на предстоящий период. В ходе своего выступления, Геннадий Александрович отметил сотрудников, хорошо справляющихся со своими обязанностями, и вручил им благодарности Госветслужбы Чувашии.

В заключении совещания были проведены спортивные мероприятия в ФОК «Присурье», где сотрудники Госветслужбы Чувашии, начальники, директора и главные бухгалтера подведомственных учреждений устроили соревнования по волейболу, плаванию, а также занимались в тренажерном зале.

09 ноября 2012