Чебоксарский район отметил 85-летие

Вчера, 07 ноября 2012 года,  в театре оперы и балета, прошло празднование 85-летия Чебоксарского района и Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Поздравить район с юбилеем прибыли высокие гости во главе с председателем Государственного Совета Чувашской Республики Ю.А. Поповым, руководителем администрации Главы Чувашской Республики А.С. Ивановым и другие.

В этот день со сцены театра в адрес района звучали поздравления и пожелания всем жителям благополучия, любви и процветания. В фойе театра гости могли наблюдать за различными  моментами жизни  Чебоксарского района и презентациями предприятий. Все это создавало гармоничную картину истории Чебоксарского района. Не обошлось и без торжественной части. Было вручено большое количество благодарностей, почетных грамот и дипломов, как Чувашской Республики, так и Чебоксарского района. И.о министра сельского хозяйства Чувашской Республики Э.В. Александров вручил государственную награду - «Заслуженный ветеринарный врач Чувашской Республики» ветеринарному врачу сельскохозяйственного кооператива «Атлашевский» Митрофановой Нине Михайловне. Она заслужила эту награду, так как более 40 лет работает по этой специальности и является наставником для молодых специалистов. Коллектив бюджетного учреждения  ЧР «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии поздравляет Нину Михайловну с этой наградой и желает ей крепкого здоровья и успехов в работе.

08 ноября 2012