Открытие крытого помещения на Ишакском сельскохозяйственном рынке.

Ишакскому рынку более 230 лет, однако,   реализация сельскохозяйственной  продукции проводилась под открытым небом. В целях соблюдения ветеринарно-санитарных требований  в воскресенье, 4 ноября 2012 года, комиссия в составе первого заместителя главы - начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений Масловой З.Л. и ответственных лиц Чебоксарского района в торжественной обстановке открыли арочное помещение  для продажи сельскохозяйственной продукции на Ишакском сельскохозяйственном рынке. В этом помещении организованы торговые ряды для реализации мяса, мясных продуктов, молока и молочных продуктов, рыбы, меда и продуктов пчеловодства. На открытии принял участие начальник БУ ЧР «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Ефремов С.В. С открытием арочного помещения улучшится обслуживание и качество услуг реализуемой населением сельскохозяйственной продукции, будет усилен ветеринарно-санитарный контроль на реализуемую животноводческую продукцию.

06 ноября 2012