Новость без заголовка

Сегодня, 31 октября 2012 года, в плавательном бассейне автономного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа - физкультурно-оздоровительный комплекс "ПАТВАР" в рамках повышения спортивного мастерства состоялись соревнования по плаванию среди работников бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики согласно утвержденному положению.

В личном первенстве определились следующие победители и призеры по лучшим результатам в своих группах по возрастным категориям.

Среди женщин:

1961 г.р. и старше – 25 м

1 место разделили начальник учреждения Иванова В.А и ветеринарный санитар Больше-Абакасинского ветеринаного участка Корнилова Л.И.

1962 г.р. и младше – 50 м

1 место – Харитонова Надежда Ивановна, старший государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики;

2 место – Потапова Ольга Михайловна, заведующая Айбечским ветеринарным участком;

3 место – Ягодова Светлана Витальевна, Чернореченский ветеринарный участок;

Среди мужчин:

1980 г.р. и старше – 50 м

1 место – Кузюков Валерий Николаевич, заведующий Хормалинским ветеринарным участком;

2 место – Алыков Эдуард Юрьевич, заместитель начальника;

3 место – Марков Валерий Вячеславович, ветеринарный врач Климовской участковой ветеринарной лечебницы.

Победители и призеры были награждены грамотами БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

Уютный бассейн, теплый прием организаторов соревнований, спортивный азарт и дружественная атмосфера подарили всем участникам и болельщикам отличное настроение и положительный заряд бодрости и энергии для работы и свершения новых спортивных побед.

31 октября 2012