Качественные мясные полуфабрикаты - жителям города Алатырь

В городе Алатырь открыт пятый цех мясных полуфабрикатов индивидуального предпринимателя Яхинова Андрея Валентиновича. Комиссия в составе ветеринарного врача-эпизоотолога М.В. Варганова, ветеринарного врача подразделения государственной ветеринарно-санитарной экспертизы И.А. Абрамовой, в присутствии начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Алатырская районная станция по борьбе с болезными животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики П.В. Храмова и индивидуального предпринимателя А.В. Яхинова провела ветеринарно-санитарное обследование цеха мясных полуфабрикатов.
            По результатам обследования, на предприятии имеются необходимые условия и выполняются ветеринарно-санитарные требования по выработке полуфабрикатов, имеется необходимый набор производственных, вспомогательных и складских помещений для приемки сырья и изготовления продукции.
            В настоящее время для оформления декларации о соответствии, весь ассортимент мясных изделий проходит лабораторные испытания в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Чувашская Республиканская ветеринарная лаборатории» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. Предпринимателем выбраны поставщики сырья, предполагаемый рынок сбыта, проведена работа по подбору нормативно-технической документации, разработаны технические условия, получена исходно-разрешительная документация.
            А.В. Яхинов планирует вырабатывать продукцию хорошего качества и работать с оптовыми предприятиями торговли. Качественные мясные полуфабрикаты, которые будет выпускаться цехом, увеличат ассортимент продукции в магазинах города.

31 октября 2012