День работника сельского хозяйства в Козловском районе

30 октября 2012 года, в культурно-досуговом центре Козловского городского поселения прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию тружеников полей и ферм. Это своеобразный праздник итогов – праздник урожая.
На празднике была организована выставка-дегустация «Вот такой урожай», выставка-конкурс национальной кухни. Участие в конкурсе принимали городское и сельские поселения, разнообразию фруктов и овощей, которыми изобиловала выставка позавидовал бы любой человек.
В этом торжественном мероприятии приняла участие делегация бюджетного учреждения «Козловская районная станции по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.
Праздник продолжился награждением отличившихся тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Заслуженные награды получили работники ветеринарной службы района. Благодарностью руководителя Государственной ветеринарной службы награждены ветеринарный врач Козловской районной ветеринарной станции Наумова Надежда Ивановна, ветеринарный врач Янгильдинского ветеринарного участка Гиниатуллин Ильгиз Салимович, ветеринарный фельдшер Козловской районной ветеринарной станции Шихранова Галина Гурьевна.
            К этому знаменательному дню работники культурно-досугового центра приготовили свой концерт. Со сцены звучали песни, воспевающие труд земледельца, животновода. Яркие костюмы и разнообразная программа никого из зрителей не оставили равнодушными.

31 октября 2012