В Госветслужбе Чувашии прошел конкурс для замещения вакантных должностей.

Сегодня на основании приказа Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 6 сентября 2012 г. № 178 прошел конкурс для замещения вакантных должностей и для включения в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики. Для участия в конкурсах было подано 37 заявлений. Каждый участник стремился показать глубокие познания в своей области, конкурсанты составили достойную конкуренцию друг другу.

Комиссией рассмотрены все кандидатуры. В течение семи дней участникам конкурса будет направлено сообщение о результатах.

25 октября 2012