Прошло рабочее совещание ветеринарных специалистов Ядринского района.

В актовом зале бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ядринская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики прошло рабочее совещание  ветеринарных специалистов Ядринского района. Открыл и вел совещание начальник районной станции В.В. Скобелев. В своем выступлении он ознакомил с эпизоотической обстановкой Чувашской Республики и в целом по Российской Федерации.

Ветеринарный врач-эпизоотолог Е.Н. Долгова подвела итоги работы ветеринарной службы Ядринского района по выполнению плана диагностических исследований, профилактических и противоэпизоотических мероприятий за 9 месяцев и подчеркнула о необходимости выполнения плана противоэпизоотических мероприятий в полном объеме за 2012 год .

Заместитель начальника БУ ЧР “Ядринская РСББЖ” Госветслужбы Чувашии М.И. Ерофеев остановился на вопросах биркования свиней, правильности оформления ветеринарно-сопроводительных документов.

Завершая совещание, В.В. Скобелев поздравил ветеринарных специалистов с прошедшим Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и пожелал всем дальнейшей плодотворной работы и недопущения заболеваний на территории Ядринского района.

16 октября 2012