Ветеринарная служба Батыревского района подвела итоги за 9 месяцев работы

15 октября 2012 г. прошло очередное производственное совещание ветеринарных специалистов Госветслужбы Батыревского района. На нем были подробно обсуждены итоги работы за 9 месяцев 2012г.
Начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики П.И. Ефимов подробно рассказал об участии в составе делегации Госветслужбы Чувашской Республики в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2012г.».
Петр Ильич также поставил задачи на 4 квартал 2012г. и, подведя итоги совещания, призвал всех работников приложить усилия к поддержанию эпизоотического благополучия территории района, выполнению планов противоэпизоотических и профилактических мероприятий, недопущению сокращения поголовья.
            Перед совещанием медицинские работники МУЗ «Батыревская центральная районная больница» провели профилактическую иммунизацию ветеринарных специалистов бюджетных учреждений Чувашской Республики «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» и «Батыревская зональная ветеринарная лаборатория» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики против сибирской язвы, всего привито 50 человек.

15 октября 2012