День здоровья в Красночетайском районе

12 октября 2012 года, в БУ ЧР «Красночетайская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии был объявлен Днем здоровья. В связи с этим, на стадионе с.Красные Четаи были проведены соревнования среди сотрудников ветеринарной службы Красночетайского района. Участники разделились на две команды «Молния» и «Стрела», которые соревновались в беге на короткие дистанции (100 м. и 200 м.) и в эстафете. Так же, согласно программе проводились подтягивание на турнике среди мужчин.

Каждая программа приложила все свои усилия, чтобы добиться победы. Но победила дружба. Участие в таких мероприятиях доставляет большое удовольствие и приносит хорошее настроение.

12 октября 2012